주메뉴바로가기 본문 바로가기

글로벌네트워크

본사 및 해외지법인 현황

본사

KAON HQ
  • 주소 :
    [463-839] 경기도 성남시 분당구 성남대로 884-3 가온미디어빌딩 [(舊)야탑동 513-4)]
  • 전화 : 031)724-8500
  • 팩스 : 031)724-8997

유럽 / CIS

KAON Norway
  • 주소 :
    Rødkleivfaret 2, 0788 Oslo, Norway
  • 전화 : +47 9770-7860
  • 팩스 : +47 2249-6988
  • 이메일 : norway@kaonmedia.com
  • Contact : Tom Buhl / Sales EVP
KAON Russia
  • 주소 :
    Russia, 119334, Moscow, St. Kosigina 15, 4th floor, office no.425
  • 이메일 : russia@kaonmedia.com
  • Contact : Murtaza Syed / Sales Director
KAON France
KAON Netherlands
  • 주소 :
    Steenovenweg 5, 5708HN Helmond
  • 이메일 : netherlands@kaonmedia.com
  • Contact : SeJun Yim / Head of Kaon Netherlands B.V.

미주

KAON Brazil
  • 주소 :
    KAON DO BRASIL INDUSTRIA ELETRONICA LTDA Vicente Pinzon, 144 – 4th Floor – Room 41 Vila Olímpia - Sao Paulo - SP CEP 04547-130 - Brazil
  • 전화 : +55 11 2478 4438
  • 이메일 : brazil@kaonmedia.com
  • Contact : Jeff KIM / Overseas President,
    Head of Brazil Office
KAON USA
  • 주소 :
    940 Virginia Ave. NE Atlanta, GA 30306 USA.
  • 이메일 : usa@kaonmedia.com
  • Contact : Ted Grauch / Overseas President,
    Head of USA Office
KAON Colombia
  • 주소 :
    Carrera 7 # 73-55 Piso # 8, Bogota, Colombia
  • 이메일 : colombia@kaonmedia.com
  • Contact : David Barrios / Country Sales Director
KAON Mexico
  • 주소 :
    Av. Sudermann 404 Oficina 502, Bosques de Chapultepec, BOSQUE DE CHAPUL I SECC-M HIDALGO, Mexico 11580
  • 이메일 : Mexico@kaonmedia.com
  • Contact : Ricardo Caballero /
    Country Sales Director
KAON Argentina
  • 주소 :
    Paraguay 2368 5/C, Rosario
    - Santa Fe, Argentina
  • 이메일 : argentina@kaonmedia.com
  • Contact : Emiliano Bonansea /
    Pre-sales Manager
KAON Chile
  • 주소 :
    Calle Fernando Lazcano 1280, d2304, San Miguel, Santiago – Chile
  • 이메일 : Chile@kaonmedia.com
  • Contact : Luis Manuel Acuna Gutierrez /
    Country Sales Director
KAON Peru and Ecuador
  • 주소 :
    Calle 10 # 384 dpto. 203. Urbanización Monterrico Norte, San Borja, Lima - Peru
  • 이메일 : Peru@kaonmedia.com
  • Contact : Alex Mendoza / Sales Director

아시아 / 오세아니아

KAON Japan
  • 주소 :
    Ark Hills Front Tower, 2-23-1 Akasaka, Minato-ku, Tokyo 107-0052
  • 이메일: japan@kaonmedia.com
KAON China
KAON Australia

중동아프리카

KAON Middle East
  • 주소 :
    RA08/Warehouse No. DB 01, Jebel Ali, Dubai, P.O. Box #: 262018, U.A.E.
  • 전화 : +971 4-8836577
  • 팩스 : +971 4-8836533
  • 이메일 : me@kaonmedia.com
  • Contact : Jini Yeo / Sales Manager
KAON Kenya

Global R&D Center

KAON Netherlands
  • 주소: Bolestein 750, 1081 EN Amsterdam
KAON Brazil
  • 주소 : KAON AMERICA LATINA LTDA Alameda Vicente Pinzon, 144 – 4th Floor – Room 41 Vila Olímpia - Sao Paulo - SP CEP 04547-130 - Brazil
  • 전화 : +55 11 2478 4438